Full Details for Lot 142

Auction 715, Lot # 142

JOSÉ GARCÍA OCEJO
Abstracto
Firmada y fechada 61.
Mixta sobre masonite.
Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2014.
Con fragmento de etiqueta de Galería Proteo.
(N. Córdoba, Veracruz, 1928 - )
65 x 55 cm
Estimado $15,000-20,000